Personnes-ressources

Pour toute demande de renseignements généraux, envoyez un courriel à info@erac.org

Siège social :

Assistance d’intervention d’urgence du Canada (AIUC)

744 – 4e Avenue SW, suite 1100
Calgary, AB  T2P 3T4
Télécopieur : (403) 543-6099

Président
Spencer Buckland
Téléphone : (403) 543-6090
spencer.buckland@erac.org

Adjointe du président
Carley Milhausen
Téléphone : (587) 349-5877
carley.milhausen@erac.org

Directeur, opérations
Don Merriam
Téléphone : (514) 714-1075
don.merriam@erac.org

Directeur, sécurité et qualité
Patrick Knight
Téléphone : (403) 543-6501
patrick.knight@erac.org

Conseiller technique
Louis-Philippe Éthier
Téléphone : (514) 886-0984
lp.ethier@erac.org

Conseiller technique
Lance Bushie
Téléphone : (587) 349-5883
lance.bushie@erac.org

Directrice, Services administratifs
Cheryl Dahlager
Téléphone : (403) 543-6092
cheryl.dahlager@erac.org

Adjointe administrative
Shandie Hildebrand
Téléphone : (403) 543-6504
shandie.hildebrand@erac.org

Directeur, Finances
Linus Lau
Téléphone : (587) 349-5878
linus.lau@erac.org

Conseillere, Communications et marketing
Carla Kautz
Téléphone : (587) 349-5881
carla.kautz@erac.org