Contactez-nous

Pour toute demande d’information d’ordre général, veuillez envoyer un courriel à info@erac.org

Siège social :

Assistance d’intervention d’urgence du Canada (AIUC)

744 – 4e Avenue SW, suite 1100
Calgary, AB  T2P 3T4
Téléphone : 587-349-5880
Télécopieur : 403-543-6099

Président
Spencer Buckland
403-543-6090
spencer.buckland@erac.org
Adjointe exécutive du Président
Carley Milhausen
587-349-5877
carley.milhausen@erac.org
Directeur général des opérations
Don Merriam
514-714-1075
don.merriam@erac.org
Directeur général des finances
Linus Lau
587-349-5878
linus.lau@erac.org
Directeur, sécurité et qualité
Patrick Knight
403-543-6501
patrick.knight@erac.org
Directrice des services administratifs
Cheryl Dahlager
403-543-6092
cheryl.dahlager@erac.org
Conseiller technique
Louis-Philippe Éthier
514-886-0984
lp.ethier@erac.org
Conseiller technique
Lee Nelson
250-318-5708
lee.nelson@erac.org
Conseiller technique
Chris Whitman
403-512-0090
chris.whitman@erac.org
Conseiller technique
Perry Schnarr
604-315-2164
perry.schnarr@erac.org
Concepteur pédagogique
Clayton Snyder
587-349-5879
clayton.snyder@erac.org
Conseillere en communications
et marketing

Danelle Wettstein
587-349-5881
danelle.wettstein@erac.org
Adjointe administrative
Larissa Johnson
587-349-5880
larissa.johnson@erac.org
Adjointe administrative
Joanna Bossert
403-543-6504
joanna.bossert@erac.org
Traductrice
Wedded Sakhri
wedded.sakhri@erac.org